гривны грн

Основные изменения в OkayCMS 2.0

Категории

1. Административная панель. Абсолютно новый дизайн, структура и верстка согласно современным подходам. Теперь админ-панель более дружелюбная, понятная и удобная для пользователя. Предусмотрено место для размещения нового функционала, доработок и модулей. Главный козырь новой админки – ее адаптивность. Вносить корректировки, обрабатывать заказы, отвечать на запросы теперь удобно с любого устройства.

2. Техническая поддержка OkayCMS. В админ-панель внедрен функционал для связи с техподдержкой OkayCMS. Теперь вам не нужно звонить, писать на почту или скайп. Задать вопросы, получить консультацию, помощь в установке CMS, шаблона или дополнения можно прямо из административной панели, отправив запрос в техподдержку. Это поможет нам быстрее отвечать на ваши вопросы, а история переписок по всем темам всегда будут храниться в одном месте - у вас в админке. Подробнее о техподдержке.

В 2.0 пользователь лицензионной OkayCMS Pro получит 10 часов бесплатной техподдержки, пользователь OkayCMS Lite – 30 минут с возможностью докупить часы техподдержки.

3. Мультиязычнсть сайта. Переделана мультиязычность клиентской части и добавлена мультиязычность админ-панели. Теперь переводы статических фраз хранятся не в базе данных, а в файлах. Для клиентской части это упрощает установку новых тем и возможность переключения между ними. Для обеих частей (как админки, так и клиентской) это облегчает перевод сайта на другие языки. Теперь сделать сайт для клиента полностью на иностранном языке не составляет проблемы. Для этого необходимо перевести фразы всего в двух файлах. На момент релиза в OkayCMS 2.0 добавлено два языка для административной панели - русский и английский, но в ближайшее время их количество увеличится.

4. Новый дефолтный шаблон. Код шаблона теперь чище и приятнее для разработчиков, детальнее прокомментирован. Сам шаблон теперь позволяет добавлять большое количество категорий.

5. PHP 7. Полная поддержка PHP 7, которая позволит позволит сайтам на OkayCMS работать быстрее.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Языки
Режим работы магазина:
ПН - ПТ: с 9:00 до 18:00